[реклама вместо картинки]

Форум НБП-Киев

Объявление

7 августа 2007 года Верховный суд РФ признал уже несуществующую НБП экстремистской организацией. Очевидно, это политическое решение, и принималось оно отнюдь не в Верховном суде, а напрямую в администрации президента Путина.

Признание организации экстремистской не влечет за собой запрет на участие в политической деятельности для бывших ее членов, в рамках других организаций. Например, в коалиции «Другая Россия».

Так что не дождетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум НБП-Киев » Политика


Политика

Тем 1 страница 30 из 32

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 205 2010-02-22 13:12:54  WRWA
3 326 2009-10-16 09:20:15  AS-20
1 138 2009-09-16 14:48:39  AS-20
27 625 2009-05-29 01:59:38  AS-20
2 173 2009-05-12 19:42:52  виктор
3 208 2009-05-01 23:41:43  bullet
0 117 2009-04-27 20:31:54  WRWA
4 165 2009-04-22 21:59:09  AS-20
2 189 2009-04-22 13:25:21  nbpkiev
0 169 2009-04-02 20:43:57  Saturn
4 194 2009-04-01 15:49:30  Saturn
2 155 2009-02-27 01:07:06  WRWA
0 158 2009-02-26 22:02:46  Вепр
2 173 2009-02-18 21:50:21  san
0 162 2009-01-16 23:27:13  san
1 198 2009-01-11 20:57:28  Mihajlov
3 170 2009-01-08 07:24:25  AS-20
2 168 2008-11-21 19:57:31  AS-20
1 134 2008-10-21 20:04:16  AS-20
1 142 2008-10-12 01:47:24  bullet
0 124 2008-10-08 20:10:04  WRWA
6 163 2008-09-30 00:44:54  AS-20
6 317 2008-09-16 22:59:33  AS-20
0 117 2008-09-15 23:16:35  Saturn
21 384 2008-09-02 01:46:38  anna_valeryevna
0 173 2008-06-09 10:16:16  bullet
1 184 2008-05-29 13:19:39  SERJANT
28 Идеология  SERJANT
2 213 2008-02-03 21:39:29  SERJANT
14 522 2007-12-05 13:35:10  Maxi4ka
10 386 2007-11-03 16:12:05  nbpkiev

Вы здесь » Форум НБП-Киев » Политика