[реклама вместо картинки]

Форум НБП-Киев

Объявление

7 августа 2007 года Верховный суд РФ признал уже несуществующую НБП экстремистской организацией. Очевидно, это политическое решение, и принималось оно отнюдь не в Верховном суде, а напрямую в администрации президента Путина.

Признание организации экстремистской не влечет за собой запрет на участие в политической деятельности для бывших ее членов, в рамках других организаций. Например, в коалиции «Другая Россия».

Так что не дождетесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум НБП-Киев » Литература


Литература

Тем 1 страница 30 из 68

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
3 530 2010-06-07 12:12:42  bullet
1 244 2010-04-20 18:26:56  bullet
2 443 2010-04-01 04:06:13  Vik
0 159 2009-04-18 18:32:43  nbpkiev
1 188 2009-03-30 03:03:20  bullet
0 184 2009-03-07 22:29:18  Saturn
1 292 2009-01-06 09:32:53  arrowsf1
5 228 2008-10-09 01:28:47  bullet
0 162 2008-10-06 00:22:17  bullet
38 1984 2008-10-05 18:08:49  ED
11 Чай Гринфилд  Фридрих
0 247 2008-09-27 19:07:12  Фридрих
12 Он!  Фридрих
0 141 2008-09-25 12:43:42  Фридрих
3 190 2008-09-16 22:57:35  SERJANT
14 Верховник!!!  Фридрих
0 131 2008-09-09 23:39:15  Фридрих
0 203 2008-06-23 23:12:50  bullet
1 170 2008-06-22 20:34:45  Saturn
1 222 2008-06-22 12:22:14  bullet
1 224 2008-06-21 20:22:20  red_fachizm
4 597 2008-05-30 23:14:34  SERJANT
4 248 2008-05-28 10:04:34  bullet
2 219 2008-05-27 14:43:32  SERJANT
0 250 2008-05-27 14:35:16  Saturn
0 230 2008-05-27 13:47:37  SERJANT
0 457 2008-05-27 13:45:56  SERJANT
0 158 2008-05-27 13:43:45  SERJANT
0 155 2008-05-27 13:39:04  SERJANT
0 241 2008-05-27 13:37:10  SERJANT
0 194 2008-05-27 13:32:35  SERJANT
2 223 2008-05-19 20:50:51  Saturn
1 109 2008-05-17 07:54:48  AS-20

Вы здесь » Форум НБП-Киев » Литература